Bottin du personnel

Le numéro de téléphone à composer est le 418 274-2004.

 

Nom/ Poste
Fonction

Courriel

 

Asselin Mélyssa                                                                                                                                                            3220
Responsable du service à la clientèle

masselin@ville.normandin.qc.ca  

Aubé Pascal                                                                                                                                                                  3288
Inspecteur en eaux et assainissement          

pascalaube@ville.normandin.qc.ca

Bhérer Éric                                                                                                                                                                    3202
Directeur du service des loisirs et de la culture /COA    

ericbherer@ville.normandin.qc.ca

Bouchard Audrey                                                                                                                                                          3219
Inspecteur en bâtiment et en environnement   

abouchard@ville.normandin.qc.ca

Forget Bruno                                                                                                                                                                3250
Technicien de la documentation   

bibliotheque@ville.normandin.qc.ca

Fortin Mario                                                                                                                                                                 3205
Maire   

maire@ville.normandin.qc.ca

Fortin Vicky                                                                                                                                                                  3207
Secrétaire (occasionnelle)   

vfortin@ville.normandin.qc.ca

Gilbert Alain                                                                                                                                                                 3262
Adjoint au directeur des travaux publics

agilbert@ville.normandin.qc.ca

Groleau Lyne                                                                                                                                                                3203
Directrice générale et greffière

lgroleau@ville.normandin.qc.ca

Grondin Mélanie                                                                                                                                                          3230
Superviseur aux opérations

mgrondin@ville.normandin.qc.ca

Mailloux Steeve                                                                                                                                                           3216
Directeur des travaux publics

smailloux@ville.normandin.qc.ca

Marcil Jacynthe                                                                                                                                                            3200
Réception

admin@ville.normandin.qc.ca

Paradis Katy                                                                                                                                                                 3201
Responsable des communications /volet culturel

kparadis@ville.normandin.qc.ca

Potvin Gilles                                                                                                                                                                 3218
Directeur des finances

gpotvin@ville.normandin.qc.ca

Roy Lisette                                                                                                                                                                   3207
Secrétaire de la direction

lroy@ville.normandin.qc.ca